Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1930

1930
Limit-Preis

Neapolitanerin vor der Bucht von Neapel, 19. Jh., Öl auf Leinwand, doubliert, unsigniert, Maße: 100 x 80 cm, Maße m. R.: 130 x 110 cm, guter altersgerechter Zustand, leichter Farbabrieb am Rand.